Толстый лоб ишачка
На самом деле, сборку модели я вполне традиционно начал с кабины и продолжил попыткой обшивки средней части фюзеляжа. К сожалению, там у модели проявились серьёзные проблемы со сходимостью, и имея на руках собранный мотор, я решил подготовить для него место и установить, а уж как-нибудь потом вернуться к кривому корпусу.