Конец близко
Не верится, но осталось всего ничего - фонарь да консоли крыла. Обе части на самом деле проблемные, а фонари я вообще никогда в жизни не тянул, но тем не менее, пока что модель оправдывает ожидания - и смотрится хорошо и собирается легко. Да, кое-где требуется опыт, но пока единственный серьёзный