Оловянные круги и пластмассовые ноги

    На несколько дней вынужден был вернуться в город. Заодно решил доделать и выложить отчёт о последних предотпускных успехах.

    Продолжил обживать палубу. Ничего нового - всё та же борьба со странностями разработки и мерзостями бумаги. Из-за последних постоянно возникает желание напечатать всю мелочёвку на нормальной бумаге. Борюсь с ним, как из-за принципа, так и из опасения утонуть в переделках и улучшениях. Даже блеск с якорного механизма лишь попытался кое-как убрать шкуркой, хотя собирался переделать его ближе к чертежам. Ибо нет желания собирать небольшой кораблик годами :)

    Попробовал вырезать спасательные круги, но бумага не позволила этого, так что сделал их из припоя. Кстати, довольно несложно, а результат приятный. Покрасить, правда, кистью толком не вышло. Думаю как-нибудь сесть и заготовить их впрок несколько десятков, задув их из аэра.

    Сделал к ящикам ноги из пластикового прутка - вырезать их из бумаги даже пробовать не стал, хотя если взять нормальную плотную бумагу, да пропитать её чем-нибудь, может и получиться. Правда, в любом случае красить, так что смысла нет.

    Собрал якоря - концы делать не стал, всё равно не видно будет.